Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном
Заглянул осенний праздник в детский сад
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. В которых приняли активное участие наши детки.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем – песни про осень. Захватывающие сценарии праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку.
Гостями наших праздников
стали Моросинка с Холодинкой, баба Яга и конечно же сама Осень.Герои праказничали и озарничали, но Осень и дети объяснили, что надо быть хорошими и добрыми, перевоспитали их и они порадовали ребят веселыми лесными играми и забавами.
А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени.
Новости
- Информация для родителей! О работе уполномоченного по правам ребенка при администрации МГО
- Всероссийская акция "Туберкулезу нет!"
- Стань заметнее на дороге!
- Краевые социально значимые акций, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
- Масленица широкая!
- С Международным женским днем!